Кубок России 2017 г. по водному поло среди женских команд. Финал

Дата проведения
01.05.2017 - 08.05.2017

Место проведения
г. Ханты-Мансийска

Документы
Скачать положение

Описание и программа

Прямая трансляция.
Финал Кубка России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»-«Югра» и матч за 3 место «Динамо-Уралочка» — «СКИФ»

Ханты-Мансийск

Спорткомплекс «Югорского государственного университета», ул. Чехова д.16

Команды:                                                                                                  

Группа «А» Группа «Б»
1. «СКИФ «ЦСП «Крылатское» г. Москва 1. «Диана» г. Санкт-Петербург 
2. «Буревестник-ННГУ» г. Нижний Новгород 2. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши
3. «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 3. «Кинеф-2» г. Кириши
4.   4. ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск

                                                        Расписание

02 мая, вторник

13.00  Мандатная комиссия

15.00      «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г. Москва — «Динамо-Уралочка» г. Златоуст

16.15      «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши  —  «Кинеф-2» г. Кириши 

17.30        Церемония открытия соревнований

18.00      «Диана» г. Санкт-Петербург — ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск

03  мая, среда

15.30      «Кинеф-2» г. Кириши —  «Диана» г. Санкт-Петербург

16.45    «Динамо-Уралочка» г. Златоуст  —  «Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород

18.00    «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши  — ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск

04  мая, четверг

15.30  А «Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород «СКИФ «ЦСП» Крылатское» г. Москва

16.45  Б  «Диана» г. Санкт-Петербург  — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши

18.00  Б  ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск  —  «Кинеф-2» г. Кириши 

05  мая, пятница  

15.30   1/4 Ф    3А  —  2Б «СКИФ ЦСП «Крылатское» (Москва) — «Диана» (Санкт-Петербург)

16.45   1/4 Ф    2А  —  3Б «Динамо-Уралочка» (Златоуст) — «Кинеф-2» (Кириши)

18.00   1/4 Ф    1А  —  4Б ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск  — «Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород

06  мая, суббота

11.30  5 — 7 места  Команды, проигравшие в 10 и 12 играх

12.45  1/2 Ф          1Б  и  команда, выигравшая в 11 игре

14.00  1/2 Ф          Команды, выигравшие в 10 и 12 играх

07  мая, воскресенье

11.30 5 — 6 места Команда, выигравшая в 13 игре и  команда, проигравшая в 11 игре

12.45 3 — 4 места  «Скиф» — «Динамо-Уралочка»

14.00  ФИНАЛ    «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» — «Югра»

15.15  Награждение команд. Закрытие соревнования

 

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: