XVIII Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


,

,

31.01.2017 - 06.02.2017


Место: г. Ханты-Мансийск

,


Скачать положение


Контакты: АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Контактное лицо Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории гостиницы «Олимпийская»,  ул. Энгельса, 45,стадиона «Югра-Атлетикс», ул. Отрадная, 9, «Центра спортивной подготовки по теннису»,

ул. Студенческая,19

В Спартакиаде участвуют 202 человека из 7 профессиональных образовательных организаций округа:

Игримский политехнический колледж;

Лангепасский политехнический колледж;

Нижневартовский политехнический колледж;

Сургутский политехнический колледж;

Урайский политехнический колледж;

Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж;

Когалымский политехнический колледж

Программа соревнований:

Время Вид программы Место проведения
31 января
12.00-16.00 Работа мандатной комиссии Гостиница «Олимпийская»
16.00 Заседание судейской

коллегии

Гостиница «Олимпийская»
18.00 Теоретический конкурс Гостиница «Олимпийская»
01 февраля
10.00 Открытие Спартакиады Центр развития теннисного спорта
10.30 Конкурс  «Визитная карточка» Центр развития теннисного спорта
12.00 Многоборье Центр развития теннисного спорта
17.30 Настольный теннис Центр развития теннисного спорта
02 февраля
10.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
10.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
14.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта
17.00-

18.00

Взвешивание на гиревой  спорт Стадион «Югра-Атлетикс»
18.30 Гиревой спорт Стадион «Югра-Атлетикс»
03 февраля
10.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
10.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
14.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта
16.00 Стрит-баскетбол (девушки) Стадион «Югра-Атлетикс»
18.00 Стрит-баскетбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
04 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
14.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
17.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта
05 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
09.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
11.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта
15.00 Закрытие Спартакиады Центр развития теннисного спорта
06 февраля – день отъезда команд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Теоретический конкурс

Настольный теннис Юноши командый протокол

Настольный теннис Юноши 2 группа

Настольный теннис Юноши 1 группа

Настольный теннис Девушки командый протокол

Настольный теннис Девушки 1 группа

Настольный теннис Девушки 2 группа

Визитная карточка

Многоборье

Гиревой спорт

Стрит баскет девушки

Стрит баскет юноши

Многоборье

Итоговый протокол

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Теоретический конкурс:

1 место – Команда Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа

2 место – Команда Лангепасского политехнического колледжа

3 место — Команда Игримского политехнического колледжа

Визитная карточка:

1 место – Команда Урайского политехнического колледжа

2 место – Команда Когалымского политехнического колледжа

3 место – Команда Игримского политехнический колледж

Многоборье:

Прыжки в длину с места:

Девушки:

1 место – Пустынникова Анастасия (СПК)

2 место – Вострецова Валентина (УПК)

3 место – Лапа Вера (НПК)

Юноши:

1 место – Лисицын Алексей (УПК)

2 место – Дронов Андрей (ЛПК)

3 место – Машинин Роман (ХМТПК)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа:

1 место – Пустынникова Анастасия (СПК)

2 место – Насыбуллина Венера (УПК)

3 место – Вострецова Валентина (ХМТПК)

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место – Лисицын Алексей (УПК)

2 место – Боцян Александр (ЛПК)

3 место – Сакриев Анатолий (КПК)

Челночный бег 3х10 м:

Девушки:

1 место – Вострецова Валентина (УПК)

2 место – Шаврова Светлана (КПК)

3 место – Пустынникова Анастасия (СПК)

Юноши:

1 место – Першин Артем (ХМТПК)

2 место – Байтаков Артур (ЛПК)

3 место – Дронов Андрей (УПК)

3 место – Мусалиев Азизджон (ЛПК)

Общий зачет:

1 место – Пустынникова Анастасия (СПК)

2 место – Вострецова Валентина (УПК)

3 место – Нагуманова Диана (СПК)

Юноши:

1 место – Лисицын Алексей (УПК)

2 место – Дронов Андрей (УПК)

3 место – Машинин Роман (ХМТПК)

Командный зачет:

1 место – Урайский политический колледж

2 место – Сургутский политический колледж

3 место – Игримский политический колледж

Настольный теннис:

Девушки:

1 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж (Исламова Гузалия и Лаптева Алина)

2 место – Лангепасский политехнический колледж (Мустафина Гульназ и Яцук Ольга)

3 место – Лангепасский политехнический

Юноши:

1 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

2 место – Сургутский политехнический колледж 3 место – Игримский политехнический колледж

Гиревой спорт:

63 кг:

1 место – Гумеров Ильнар (ЛПК)

2 место – Киндеев Иван (СПК)

3 место – Баянов Айнур (КПК)

73 кг:

1 место – Боцян Александр (ЛПК)

2 место – Вегель Иван (КПК)

3 место – Жаров Владимир (ИПК)

85 кг:

1 место – Борисюк Виталий (СПК)

2 место – Малюканов Данил (СПК)

3 место – Захаров Иван (ХМТПК)

Св. 85 кг:

1 место – Корницкий Александр (ЛПК)

2 место – Мороз Алексей (СПК)

3 место – Третьяков Дмитрий (ХМТПК)

Командный зачет:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Лангепасский политехнический колледж

3 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

Волейбол:

Девушки:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

3 место – Лангепасский политехнический колледж

Юноши:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Лангепасский политехнический колледж

3 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

Стрит-Баскет:

Девушки:

1 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

2 место – Урайский политехнический  колледж

3 место – Когалымский политехнический колледж

Юноши:

1 место – Лангепасский политехнический колледж

2 место – Сургутский политехнический колледж

3 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж колледж

Мини-Футбол:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

3 место – Лангепасский политехнический колледж

Общекомандный зачет Спартакиады:

Почетные гости:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

3 место – Лангепасский политехнический  колледж

4 место – Урайский политехнический  колледж

5 место – Игримский политехнический  колледж

6 место – Нижневартовский политехнический  колледж

7 место – Когалымский политехнический колледж

 

05 февраля 2017

Победители Спартакиады ССУЗов живут в Сургуте

Сургутский политехнический колледж - победитель Спартакиады профессиональных образовательных учреждений.
03 февраля 2017

Спартакиада ССУЗов. День 3

Спартакиада учащихся профессиональных образовательных организаций Югры преодолела свой экватор.
01 февраля 2017

Спартакиада ССУЗов Югры стартовала

1 февраля в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска состоялось открытие XVIII Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Югры.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: