XX Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


,

29.01.2019 - 04.02.2019


Место: г. Ханты-Мансийск


Положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории гостиницы «Олимпийская», ул. Энгельса, д. 45,

открытого стадиона «Югра-атлетикс», ул. Отрадная, д. 9,

«Центра спортивной подготовки по теннису»,

ул. Студенческая, 21

Планируется участие 270 человек из 9 профессиональных образовательных организаций: Игримский политехнический колледж,
Лангепасский политехнический колледж, Нефтеюганский политехнический колледж, Сургутский политехнический колледж; Урайский политехнический колледж, Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж, Югорский политехнический колледж,
Нижневартовский политехнический колледж, Когалымский политехнический колледж

Время Вид программы Место проведения
29 января
12.00-16.00 Работа мандатной комиссии Гостиница «Олимпийская»
16.00 Заседание судейской

коллегии

Гостиница «Олимпийская»
18.00 Теоретический конкурс Гостиница «Олимпийская»
30 января
10.00 Открытие Спартакиады Центр развития теннисного спорта
10.30 Конкурс  «Визитная карточка» Центр развития теннисного спорта
12.00 Многоборье Центр развития теннисного спорта
17.30 Настольный теннис Центр развития теннисного спорта
31 января
10.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
10.00 Волейбол (девушки) СОК «Геофизик» ул. Гагарина 101А
14.00 Волейбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
17.00-

18.00

Взвешивание на гиревой  спорт Стадион «Югра-Атлетикс»
18.30 Гиревой спорт Стадион «Югра-Атлетикс»
01 февраля
10.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
10.00 Волейбол (девушки) СОК «Геофизик» ул. Гагарина 101А
14.00 Волейбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
16.00 Стрит-баскетбол (девушки) Стадион «Югра-Атлетикс»
18.00 Стрит-баскетбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
02 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
10.00 Волейбол (девушки) СОК «Геофизик» ул. Гагарина 101А
17.00 Волейбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
03 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
09.00 Волейбол (девушки) СОК «Геофизик» ул. Гагарина 101А
11.00 Волейбол (юноши) Стадион «Югра-Атлетикс»
15.00 Закрытие Спартакиады Центр развития теннисного спорта
04 февраля – день отъезда команд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Теоретический конкурс:

1 место – Команда Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа

2 место – Команда Урайского политехнического колледжа

3 место — Команда Лангепасского политехнического колледжа

Визитная карточка:

1 место – Команда Урайского политехнического колледжа

2 место – Команда Сургутского политехнического колледжа

3 место – Команда Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа

Многоборье:

Прыжки в длину с места:

Девушки:

1 место – Глушкова Анна (СПК)

2 место – Корякина Светлана (ЛПК)

3 место – Абдулаева Надежда (ХМТПК)

Юноши:

1 место – Чередник Владимир (ХМТПК)

2 место – Кондрашин Игорь (ЛПК)

3 место – Козлов Иван (УПК)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа:

1 место – Акрамова Дилноза (УПК)

2 место – Глушкова Анна (СПК)

3 место – Пешкова Диана (УПК)

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место – Пайгельдин Илья (СПК) и Туляков Кирилл (НПК)

3 место – Сорокин Демьян (НПК)

Челночный бег 3х10 м:

Девушки:

1 место – Юринова Кристина (УПК)

2 место – Абдулаева Надежда (ХМТПК), Грошева Ирина (УПК) и Корякина Светлана (ЛПК)

Юноши:

1 место – Антиненков Николай (НПК)

2 место – Зейналов Али (ЛПК)

3 место – Юпенков Данил (КПК)

Общий зачет:

1 место – Акрамова Дилноза (УПК)

2 место – Глушкова Анна (СПК)

3 место – Пешкова Диана (УПК)

Юноши:

1 место – Пайгельдин Илья (СПК)

2 место – Осинкин Леонид (УПК)

3 место – Кондрашин Игорь (ЛПК)

Командный зачет:

1 место – Урайский политический колледж

2 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

3 место – Лангепасский политический колледж Настольный теннис:

Девушки:

1 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

2 место – Урайский политехнический колледж

3 место – Нижневартовский политехнический колледж

Юноши:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Нижневартовский политехнический колледж

3 место – Когалымский политехнический колледж

Гиревой спорт:

63 кг:

1 место – Гумеров Ильнар (ЛПК)

2 место – Пайгельдин Илья (СПК)

3 место – Вохмяков Алексей (ХМТПК)

73 кг:

1 место – Сергеев Алексей (СПК)

2 место – Пуховец Николай (УПК)

3 место – Хужамназаров Шахзод (КПК)

85 кг:

1 место – Бугров Савватий (УПК)

2 место – Джурабоев Шероз (СПК)

3 место – Пономарёв Евгений (ХМТПК)

Св. 85 кг:

1 место – Мороз Алексей (СПК)

2 место – Деликатный Захар (УПК)

3 место – Коньков Егор (КПК)

Командный зачет:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Лангепасский политехнический колледж

3 место – Урайский политехнический колледж

Волейбол:

Девушки:

1 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

2 место – Лангепасский политехнический колледж

3 место – Сургутский политехнический колледж

Юноши:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

3 место – Лангепасский политехнический колледж

Стрит-Баскет:

Девушки:

1 место – Сургутский политехнический  колледж

2 место – Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж

3 место – Урайский политехнический  колледж

Юноши:

1 место – Сургутский политехнический колледж

2 место – Лангепасский политехнический колледж

3 место – Нефтеюганский политехнический колледж

Мини-Футбол:

1 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

2 место – Урайский политехнический колледж

3 место – Когалымский политехнический колледж

Общекомандный зачет Спартакиады:

Почетные гости:

1 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж

2 место – Сургутский политехнический колледж

3 место – Урайский политехнический  колледж

4 место – Лангепасский политехнический  колледж

5 место – Когалымский политехнический  колледж

6 место – Нижневартовский политехнический  колледж

7 место – Нефтеюганский политехнический колледж

03 февраля 2019

Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж - победитель Спартакиады ССУЗов

В столице Югры подвели результаты XX-ой Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Югры.
31 января 2019

Спартакиада ССУЗов набирает обороты

В столице Югры продолжается XX-ая Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций региона.
30 января 2019

Студенты ССУЗов вышли на старт

В Центре развития теннисного спорта состоялось торжественное открытие соревнований и конкурс-презентация «Визитная карточка».
28 января 2019

В Югре пройдет юбилейная спартакиада ССУЗов

Открытие спортивного праздника состоится 30 января в 10:00 в Центре развития теннисного спорта.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: