XXIX открытый всероссийский турнир «Кубок Севера» по теннису среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет

Дата проведения
13.04.2018 - 22.04.2018

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы

Контакты
Тимошенко Сергей Федорович Начальник Управления специальных спортивных мероприятий Тел. 89028142320

Описание и программа

16 апреля (понедельник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №189).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №189).

Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ до 19 лет (каб. №189).

17:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  корте №1   (сбор участников на  корте №6 в 16:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК.

 

17 апреля (вторник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного  и смешанного парного разрядов. Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ до 15 лет (каб. №189) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

18 апреля (среда)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

19 апреля (четверг)

 

08:00 – 09:00  – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

20 апреля (пятница)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (до 15 лет) полуфиналы,  матчи одиночного разряда (до 19 лет), смешанного парного разряда за 3 место и финалы и матчи ДТ. По окончании матчей (примерно в 15:00), на корте №1 – церемония награждения победителей и призеров в одиночном (до 19 лет) и смешанном парном разрядах.

 

21 апреля (суббота)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков турнира.

С 09:00 – матчи одиночного разряда до 15 лет  (за 3 место и финалы). По окончании матчей (примерно в 11:00) на корте №1 – церемония награждения победителей и призеров.

 

22 апреля (воскресенье)

 

День отъезда.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: