Ханты-Мансийск примет футбольные матчи спартакиады городов и районов

С 12 по 17 сентября в столице Югры пройдет Чемпионат округа по футболу среди мужчин старше 1998 года рождения.

P6160443

Открытый стадион «Югра-Атлетикс» примет около 200 спортсменов из разных городов и районов округа. Результаты участников пойдут в общий зачет XIII Спартакиады городов и районов Югры, посвященной 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Участникам предстоит побороться за звание сильнейшего в футбольных матчах, которые продлятся всю следующую неделю. 13,14,15 сентября свисток судьи, призывающий футболистов начать игру, раздастся в 8:30 утра. Завершатся состязания около девяти вечера. 16 и 17 сентября соревнования стартуют в 10 утра.

На сегодняшний день проведены соревнования в таких дисциплинах как плавание, полиатлон, северное многоборье, настольный теннис, лыжные гонки и баскетбол. Напомним, в соответствии с положением состязаний города и районы разделены на три подгруппы: города населением свыше 100 тыс. человек, менее 100 тыс.  и районы округа. В настоящий момент по итогам прошедших состязаний в первой подгруппе лидирующее положение занимает команда, представляющая Сургут, во второй подгруппе первое место за собой закрепила сборная Нягани, в а третьей лидируют представители Белоярского района.

С расписанием соревнованием можно ознакомиться здесь.

 

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: