Соревнования на призы Слепцовой

С 10 по 14 апреля в Ханты-Мансийске в Центре зимних видов спорта пройдут соревнования по биатлону на призы Олимпийской чемпионки  Светланы Слепцовой.

imageСпортсмены разыграют два комплекта медалей в двух дисциплинах – индивидуальная гонка (девушки пройдут дистанцию в 4,8 км, а юноши в 6 км), и спринт, в рамках которого девушки преодолеют отрезок в 3,6 км., а юноши 4,5 км. Подведут итоги соревнований на церемонии закрытия,  которая состоится 14 апреля.

Соревнования стали  уже традиционными для Ханты-Мансийска, более 80 спортсменов  со всей Югры выйдут на старт, чтобы побороться за призы олимпийской чемпионки. Отметим, памятные трофеи победителям будет вручать сама югорская спортсменка.

Напомним, идею организовать именные соревнования Светлане  подсказал ее первый тренер Александр Корчак.

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.