Спартакиада энергетиков пройдет в Ханты-Мансийске

С 21 по 24 сентября в Ханты-Мансийске состоится ежегодная Спартакиада среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры. В соревнованиях примут участие более 400 представителей энергетической отрасли, которые на протяжении четырех дней будут выявлять лучших в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте и шахматах. По предварительным данным проверить свои силы в югорскую столицу приедет 17 команд из Нягани, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Югорска, Березово, Ханты-Мансийска, Белоярского, Когалыма, Покачей, Урая, Мегиона, Ханты-Мансийского и Кондинского районов.

Соревнования пройдут сразу на нескольких спортивных объектах Ханты-Мансийска: в Центре развития теннисного спорта, спорткомплексе Югорского государственного университета, Югорском колледже олимпийского резерва, Югорской шахматной академии и гостинице Олимпийская.

Спартакиада – отличная возможность разнообразить рабочие будни, провести время с пользой, укрепить корпоративный дух сотрудников и сделать взаимоотношения специалистов внутри отрасли более крепкими. Кроме того, массовое приобщение трудового коллектива к спорту делает сотрудников здоровыми и, как следствие, продуктивными.

Торжественная церемония открытия спартакиады состоится 21 сентября в 10.00 в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска.

Организаторами мероприятия выступают АО «Югорская энергетическая компания», АО «Югорская территориальная энергетическая компания — Региональные сети», а также Департамент физической культуры и спорта Югры.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: