Спартакиада среди работников электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Югры


,

20.09.2017 - 24.09.2017


Скачать положение


Контакты: Шевелева Анна Олеговна +79220000318 E–mail: shevelevaao@yuresk.ru


Описание и программа:

В соревнованиях примут участие более 400 представителей энергетической отрасли, которые, на протяжении четырех дней, будут выявлять лучших в следующих дисциплинах: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, гиревой спорт и шахматы.

РЕГЛАМЕНТ
спартакиады среди работников электросетевых
и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность
на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(г. Ханты-Мансийск, 20-24 сентября 2017 года)
ДАТА ВРЕМЯ ОБЪЕКТ ВИД ПРОГРАММЫ / ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
20.09. Ср. с 12:00 Гост. «Олимпийская» Заезд участников в гостиницу
14:00-18:00 Гост. «Олимпийская» (Конференц-зал) Мандатная комиссия по допуску участников, с участием медицинского работника
18:30-20:00 Совещание главной судейской коллегии с представителями команд (жеребьевка)
21.09. Чт. 10:00-11:00 «Центр развития теннисного спорта» (Центральный корт) Церемония открытия соревнований
11:30-12:30 «Центр развития теннисного спорта» (Центральный корт)                            «Югорский коллежд олимпийского резерва» Волейбол (Групповой «ЮРЭСК»)
13:30-19:00 Волейбол (Групповой этап)
13:00-18:00 «Центр развития теннисного спорта» (Тренажерный зал) Гири
13:00-16:00 «Центр развития теннисного спорта» (Корт для большого тенниса) Настольный теннис
14:00-18:00 Игровой зал «Спорткомплекс ЮГУ» Мини-футбол (Групповой этап)
19:00-20:00 Гост. «Олимпийская» (Конференц-зал) Совещание главной судейской коллегии с представителями команд
22.09. Пт. 09:00-19:00 «Центр развития теннисного спорта» (Центральный корт)                            «Югорский коллежд олимпийского резерва» Волейбол (Групповой этап)
09:00-19:00 Игровой зал «Спорткомплекс ЮГУ» Мини-футбол (Групповой этап)
09:00-14:00 «Центр развития теннисного спорта» (Корт для большого тенниса) Настольный теннис
15:00-19:00 Югорская шахматная академия Шахматы
11:00-13:00 Бассейн «Спорткомплекс ЮГУ» Плавание
19:00-20:00 Гост. «Олимпийская» (Конференц-зал) Совещание главной судейской коллегии с представителями команд
23.09. Сб. 09:00-14:00 «Центр развития теннисного спорта» (Центральный корт) Волейбол (Финалы)
09:00-14:00 Игровой зал «Спорткомплекс ЮГУ» Мини-футбол (Финалы)
16:00-17:30 «Центр развития теннисного спорта» (Центральный корт) Церемония награждения победителей и закрытия спартакиады
18:30-23:00 Гост. «Олимпийская» (рест. Олимп) Торжественный ужин
24.09. Вс. до 12:00 Отъезд команд
* Возможны изменения во времени проведения соревнований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

23 сентября 2017

Самые спортивные энергетики живут в Ханты-Мансийске

Подведены итоги Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Югры.
21 сентября 2017

Дан старт Спартакиаде энергетиков

В Ханты-Мансийске проходит Спартакиада среди команд электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Югры.
18 сентября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 18 по 24 сентября.
31 августа 2017

Спартакиада энергетиков пройдет в Ханты-Мансийске

В соревнованиях примут участие более 400 представителей энергетической отрасли со всей Югры.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: