XXX открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Севера» среди юношей и девушек


,

29.03.2019 - 14.04.2019


Место: г. Ханты-Мансийск


Описание и программа:

Соревнования пройдут  в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, д. 21

Планируется участие 90 спортсменов из 8 муниципальных образований округа: г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, г.Когалым, г.Мегион

Программа соревнований:

29 марта (пятница) 

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:30 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб. №39). 

30 марта (суббота) 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей). 

31 марта (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра). 

1 апреля (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира (центральный корт, сбор участников в холле в 17:45). По окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг); (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

2 апреля (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) и смешанного парного разрядов (2 круг), жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

3 апреля (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21:00). 

4 апреля (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19:00) 

5 апреля (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (полуфиналы) и смешанного парного разрядов (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 15:00).

День приезда участников ОЭ турнира 2 (среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:30 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб. №39).

6 апреля (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

По окончании матчей – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 14:00).

7 апреля  (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ турнира 2.

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

День отъезда участников турнира 1.

8 апреля (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира  (центральный корт, сбор участников в холле в 17:45). По окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

9 апреля (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) и смешанного парного разрядов (2 круг). Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

10 апреля (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

11 апреля (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20:00).

12 апреля (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 15:00).

13 апреля (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 14:00).

14 апреля (воскресенье) 

День отъезда участников турнира 2.

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ, О ЧЕМ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 апреля 2019

30-ый Кубок Севера завершился

В Ханты-Мансийске прошел XXX Открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Севера» среди юношей и девушек.
08 апреля 2019

"Кубок Севера" продолжается

В Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска стартовал турнир в возрастных категориях до 13 и до 17 лет.
05 апреля 2019

Первые победители "Кубка Севера" определены

Сегодня, 5 апреля, в столице Югры подвели итоги XXX открытого всероссийского турнира по теннису.
02 апреля 2019

Дан старт всероссийскому турниру по теннису "Кубок Севера"

За медали турниров будут бороться 124 спортсмена из 21 субъекта Российской Федерации.
29 марта 2019

Теннисная весна в столице Югры

В Ханты-Мансийске с 30 марта по 13 апреля пройдут сразу два крупных теннисных турнира.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: