XXIX открытый всероссийский турнир «Кубок Севера» по теннису среди юношей и девушек до 13, до 17 лет и среди мужчин и женщин


06.04.2018 - 15.04.2018


Место: г. Ханты-Мансийск


Контакты: Тимошенко Сергей Федорович Начальник Управления специальных спортивных мероприятий Тел. 89028142320


Описание и программа:

6 апреля (пятница)

 

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

 

7 апреля (суббота)

 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

 

8 апреля (воскресенье)

 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

 

9 апреля (понедельник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17:00 – Церемония открытия турнира (сбор участников в центральном холле в 16:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК.

 

10 апреля (вторник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг). Жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

11 апреля (среда)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00)

 

12 апреля (четверг)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 


13 апреля (пятница)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов (полуфиналы) и ДТ.

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

 

14 апреля (суббота)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков турнира 1 и турнира 2.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов турнира 1 (за 3 место и финалы), ДТ и матчи ОЭ турнира 2.

По окончании матчей турнира 1 (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном и смешанном парном разрядах.

День отъезда участников турнира 1.

 

15 апреля (воскресенье)

 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира 2).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

День отъезда участников турнира 1.

 

16 апреля (понедельник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17:00 – Церемония открытия турнира (сбор участников в центральном холле в 16:45)  по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК.

 

17 апреля (вторник)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг). Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

18 апреля (среда)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00)

 


19 апреля (четверг)

 

08:00 – 09:00  – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

 

20 апреля (пятница)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов (полуфиналы) и ДТ.

 

21 апреля (суббота)

 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков турнира 2.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов турнира 1 (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном и смешанном парном разрядах.

 

22 апреля (воскресенье)

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 апреля 2018

"Кубок Севера" подошел к экватору

В минувшие выходные подвели итоги первой части XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера».
13 апреля 2018

Определены лучшие теннисисты в парном разряде

Определены победители и призеры XXIX Открытого всероссийского турнира «Кубок Севера» по теннису в парном разряде.
09 апреля 2018

"Кубок Севера" стартовал

В Ханты-Мансийске стартовал XXIX Открытый всероссийский турнир «Кубок Севера» по теннису среди юношей и девушек до 13, до 17 лет.
12 апреля 2018

"Кубок Севера - 2018"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: