Открытый Региональный турнир «Югорские россыпи» по художественной гимнастике


16.11.2017 - 20.11.2017


Место: г.Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории «Центра развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 250 участниц из 11 муниципальных образований ХМАО -Югры: г.Сургут, г.Югорск, г.Нижневартовск, г. Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, Советский район, г.Радужный, г.Лангепас, г.Мегион, г.Урай, п. Унъюган Октябрьского района и  г.Тюмень

Программа соревнований:

16 ноября

День приезда участников соревнований

09.00-20.00 – Официальная тренировка

15.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Заседание судейской коллегии

17 ноября

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье (первый день),

Групповые упражнения (1 вид программы)

18 ноября

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье (первый день),

Групповые упражнения (1 вид программы)

14.00 – Торжественное открытие соревнований, награждение групповых упражнений

15.00 – Продолжение соревнований

19 ноября

10.00 — Начало соревнований

17.00 – Показательные выступления

17.30 — Награждение победителей и призеров в личном многоборье, закрытие соревнований

20 ноября 

День отъезда участниц соревнований.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований:

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

МС 2002г.р. и старше

1 место — Барзаковская Кристина (Тюмень)

2 место — Мальчихина Валерия (Тюмень)

3 место — Кашина Александра (Нижневартовск)

КМС 2002г.р.

1 место — Завадская Олеся (Ханты-Мансийск)

2 место — Буфиус Ирина (Ханты-Мансийск)

3 место — Остраш Виктория (Ханты-Мансийск)

КМС 2003г.р.

1 место — Шаймухаметова Жасмин (Урай)

2  место — Балина Анастасия (Сургут)

3 место — Титова Мария (Ханты-Мансийск)

КМС 2004 г.р.

1 место — Прошунина Елизавета (Тюмень)

2 место — Махвиеня Полина (Ханты-Мансийск)

3 место — Войнова София (Тюмень)

1 разряд 2005 г.р.

1 место — Юдина Полина

2 место — Западнова София (Урай)

3 место — Ильясова Аида (Сургут)

1 разряд 2006 г.р.

1 место — Галкина Анастасия (Нижневартовск)

2 место — Лунина Дарья (Ханты-Мансийск)

3 место — Казанцева Екатерина (Советский)

2 разряд 2007 г.р.

1 место — Гайнуллина Карина (Сургут)

2 место — Шевелева Ксения (Ханты-Мансийск)

3 место — Полуэктова Ангелина (Нижневартовск)

3 разряд 2008 г.р.

1 место — Хакимова Арина (Ханты-Мансийск)

2 место — Лебедева Полина (Тюмень)

3 место — Зайкова Людмила (Советский)

1 юн разряд 2009 г.р.

1 место — Арефьева Кира (Тюмень)

2 место — Каргаполова Вероника (Ханты-Мансийск)

3 место — Кожевникова Софья (Тюмень)

2 юн. разряд  2010 г.р. подгруппа А

1 место — Федосеева Мария (Ханты-Мансийск)

2 место — Зартдинова  Илина (Урай)

3 место — Жикова Василиса (Урай)

2 юн. разряд 2010 г.р. подгруппа В

1 место — Харитонова София (Нижневартовск)

2 место — Зыкова Алиса (Ханты-Мансийск)

3 место — Грязнова Яна (Сургут)

3 юн. разряд 2011г.р.

1 место — Плявских Елизавета (Сургут), Горева Арина (Ханты-Мансийск)

3 место — Жихарева Василиса (Ханты-Мансийск)

3 юн. разряд 2012 г.р.

1 место — Стародубцева София (Урай)

2 место — Кашлева Полина (Советский)

3 место — Аксенова Василиса (Нижневартовск)

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

1 юн. разряд 2009-2010 гг.р.

1 место — г. Тюмень «Сюрприз»

1 разряд 2005-2006 гг.р.

1 место — г. Нефтеюганск «Орхидеи»

2 юн. разряд 2010-2011 гг.р.

1 место — г. Сургут  ЦФП «Надежда»

2 разряд 2007-2008 гг.р.

1 место — г. Тюмень «Рубиновые звездочки»

2 место — г. Сургут «Искорки»

3 место — г. Ханты-Мансийск «Ягодки»

3 юн. разряд 2010-2011 гг.р.

1 место — г. Нижневартовск «Милашки»

2 место — г. Сургут «Карамельки»

3 место — г. Нижневартовск «Цыплятки»

3 разряд 2008-2009 гг.р.

1 место — г. Нижневартовск «Ника»

2 место — г. Нефтеюганск «Жемчуженки»

КМС 2002-2004 гг.р.

1 место — г. Ханты-Мансийск «Северное сияние»

2 место — г. Тюмень » Вдохновение»

3 место — г. Тюмень «Каприз»

МС 2002 гг.р и ст.

1 место — г. Тюмень «Рубин МС»

21 ноября 2017

Праздник красоты и грации

В минувшие выходные в столице Югры завершился Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи».
18 ноября 2017

Лучшие гимнастки округа на "Югорских россыпях"

Сегодня, 18 ноября, в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска стартовал Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи».
15 ноября 2017

Лучшие гимнастки на региональном турнире «Югорские россыпи»

С 17 по 20 ноября в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска пройдет турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи».
09 ноября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 13 по 19 ноября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: