Открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Севера — 2017»

Дата проведения
07.04.2017 - 15.04.2017

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Скачать положение

Описание и программа

07 апреля

день приезда участников ОЭ, регистрация и проведение жеребьёвки.

08-09 апреля

игры одиночного разряда ОЭ.

09 апреля

день приезда участников ОТ, регистрация и проведение жеребьёвки.

10 апреля

игры одиночного разряда ОТ, в 17.00ч – Церемония открытия соревнования по окончании церемонии открытия — жеребьевка смешанного парного разряда и игры одиночного разряда.

11 апреля

игры одиночного и смешанного парного разрядов, в 13.00ч. – жеребьевка дополнительного турнира (ДТ), с 15.00ч. – игры ДТ.

12-14 апреля

игры одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ.

15 апреля

игры одиночного и смешанного парного разрядов за 3 место и финалы. По окончании игр – церемония закрытия, награждение победителей и призеров соревнования.

16 апреля

отъезд участников.

Результаты

Победители и призеры:

Микст до 17 лет

1 место – Булатова Анастасия (Казань)/Садилин Никита (Москва)

2 место – Мифтахова Арина (Сургут)/ Пинчевский Ричард (Москва)

3 место – Дроздова Варвара (Нижневартовск)/Лямкин Илья (Сургут)

Микст до 15 лет

1 место – Ивановская Валерия (Екатеринбург)/ Морозов Дмитрий (Ханты-Мансийск)

2 место – Сафьянова Анастасия (Кемерово)/Пащенко Данил (Омск)

3 место – Лукошкова Полина (Ханты-Мансийск)/ Мельников Даниил (Ханты-Мансийск)

Микст до 13 лет

1 место – Скопинцева Полина (Москва) / Пискунов Степан (Москва)

2 место – Маркова Анна (Москва) / Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск)

3 место – Добрынина Ульяна (Самара) / Пискунов Иван (Москва)

Юноши до 17 лет

1 место – Бурнашов Даниил (Пермь)

2 место – Садилин Никита (Москва)

3 место – Гордеев Григорий (Тюмень)

Девушки до 17 лет

1 место – Лебедева Анна (Железнодорожный)

2 место – Булатова Анастасия (Казань)

3 место – Мифтахова Арина (Сургут)

Юноши до 15 лет

1 место – Жуков Максим (Москва)

2 место – Морозов Дмитрий (Ханты-Мансийск)

3 место – Бурнашов Иван (Пермь)

Девушки до 15 лет

1 место – Трифонова Юлия (Тюмень)

2 место — Ведищева Юлия (Тюмень)

3 место – Зелинская Дарья (Екатеринбург)

Юноши до 13 лет

1 место – Пискунов Степан (Москва)

2 место – Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск)

3 место – Шауракс Константин (Ханты-Мансийск)

Девушки до 13 лет

1 место – Добрынина Ульяна (Самара)

2 место – Скопинцева Полина (Москва)

3 место – Снитко София (Москва)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: