XXI финальные соревнования «Школа безопасности» среди учащихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


23.09.2019 - 28.09.2019


Место: Ханты-Мансийск


Контакты: Кройтер Иван Сергеевич Инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69


Описание и программа:

Планируется участие 90 человек из 9 муниципальных образований округа: г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Ханты-Мансийск, г.Лангепас, г Радужный, г.Нягань, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, Октябрьский район

Программа соревнований:

Время Наименование Примечание
23 сентября
до 16.00 Заезд команд, обустройство в полевом лагере.

Работа комиссии по допуску.

Работа технической комиссии.

16.00 – 18.00 Показ дистанции «Полоса препятствий».

Официальная тренировка вида «Полоса препятствий».

По графику. Туристский полигон.
18.00 – 19.00 Ужин.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

19.00 – 21.00 Конкурсная программа «Представление команд» Сцена.
21.00 Совещание Главной судейской коллегии с представителями команд.
23.00 Отбой.
24 сентября
7.00 Подъём.
8.00 – 9.00 Завтрак.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

9.00 – 9.30 Подготовка к торжественному открытию соревнований.
9.30 – 10.00 Церемония торжественного открытия соревнований.
10.30 – 13.30 Соревнования вида «Полоса препятствий». Туристский полигон.
13.30 – 14.30 Обед.
15.00 – 18.00 Соревнования по видам «Физическая подготовка» и «Спортивное ориентирование». Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко
18.30 – 19.30 Ужин.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

19.30 – 20.30 Экскурсионная программа для участников конкурса «Краеведческая викторина».
20.30 Совещание Главной судейской коллегии с представителями команд.
21.00 – 22.00 Подготовка к виду «Маршрут выживания».
23.00 Отбой.
25 сентября
7.00 Подъём.
8.00 – 9.00 Завтрак.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

9.00 Старт соревнований вида «Маршрут выживания».
12.30 – 14.00 Обед.
18.00 – 19.00 Ужин.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

20.30 Совещание Главной судейской коллегии с представителями команд.
23.00 Отбой.
26 сентября
7.00 Подъём.
8.00 – 9.00 Завтрак.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

9.00 – 17.00 Соревнования вида «Маршрут выживания».
17.00 – 18.00 Ужин.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

18.00 – 20.00 «Конкурс поваров».
19.00 Совещание Главной судейской коллегии с представителями команд.
20.00 – 22.00 Подготовка к виду «Поисково-спасательные работы».
23.00 Отбой.
27 сентября
7.00 Подъём.
8.00 – 9.00 Завтрак.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

9.00 – 18.00 Соревнования вида «Поисково-спасательные работы».
13.00 – 14.00 Обед.
17.00 – 18.00 Ужин.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

18.00 – 20.00 Конкурс «Информационное обеспечение».
20.00 Совещание Главной судейской коллегии с представителями команд.
23.00 Отбой.
28 сентября
7.00 Подъём.
8.00 – 9.00 Завтрак.

Работа комиссии «Организация быта в полевых условиях».

9.00 – 9.30 конкурс «Краеведческая викторина»
9.30 – 11.30 Соревнования вида «Пожарно-тактическая полоса».
12.30 – 13.00 Подготовка к торжественному закрытию.
13.00 Церемония торжественного закрытия соревнований. Награждение победителей и призеров. Сцена
Отъезд команд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

+Протоколы_КСУ
+Протокол _ОР

Средняя возрастная группа
🥇1 место – Команда «Навигатор» (г. Ханты-Мансийск).
🥈2 место – Команда «Экстрим – М» (г. Нефтеюганск)
🥉3 место – Команда «Север-резерв 2.0» (г. Сургут)
Старшая возрастная группа
🥇1 место – Команда «Патриот» (г. Нягань)
🥈2 место – Команда «Север-резерв» (г. Сургут)
🥉3 место – Команда «Пламя» (Октябрьский район).

25 сентября 2019

В Ханты-Мансийске продолжаются соревнования "Школы безопасности"

В рамках соревнований "Школа безопасности" югорские школьники состязались в спортивном ориентировании.
24 сентября 2019

"Школа безопасности" для югорских школьников

В соревнованиях принимают участие 11 команд из 9 муниципалитетов Югры.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 23°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: