Театр танца «Натали» — лауреаты международного конкурса

Воспитанницы центра развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» приняли участие в международном конкурсе «GRAND PREMIUM», который прошел с 12 по 16 декабря в Санкт-Петербурге.

Таланты юных танцовщиц были по праву оценены требовательным жюри конкурса, и коллектив вернулся с соревнований сразу с тремя дипломами лауреатов и дипломантов.

Дипломантом 1 степени в номинации «эстрадный танец, ансамбль, 9-12 лет» стала группа «Жемчужины», занимающаяся в центре «Натали». Дипломантом 2 степени в номинации «современная хореография, ансамбль, 16-19 лет» стал театр танца «Партер». Диплом лауреата 3 степени в номинации «эстрадный танец, ансамбль, 13-15 лет» получила группа «Джаз».

Кроме того, театр танца «Партер» получил грант на 15 000 рублей для участия в международном конкурсе национальных культур, фольклора и современного искусства «Платформа», который пройдет в Казани в июне 2017 года.

Руководителем центра развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» является хореограф Наталья Рогина.

Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM», прошедший в Санкт-Петербурге при поддержке министерства культуры России, стал заключительным этапом всероссийского фестивального движения «Территория талантов». В нем представили свои постановки более 50 делегаций из многих городов России и ближнего зарубежья.

Конкурс проходил в два тура, каждый их которых был максимально наполнен серьезными испытаниями на профессиональную зрелость, а также здоровой творческой конкуренцией. Каждый номер был по-своему уникален и прекрасен.

Напомним, в центре развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» занимаются дети от 4 до 18 лет. Занятия проходят в восьми возрастных группах: младшая группа — девочки 4-5 лет — называется «Конфетки»,  далее в порядке взросления идут «Карамельки»,  «Незнайки», «Акварельки», «Джамп»,  «Жемчужины», «Джаз» и театр танца «Партер». Театр базируется в Ледовом дворце спорта.

Поздравляем девочек с заслуженными наградами! Не останавливайтесь на достигнутом!

 

фото: http://www.art-talant.com/

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: