Рубрики:Новости

На объекте «ЮграМегаСпорт» продолжаются теннисные турниры

В яркой и насыщенной теннисной осени Ханты-Мансийска, в ходе которой АУ «ЮграМегаСпорт» организовало целый ряд турниров международного, всероссийского и регионального масштаба, уже наступают заморозки, но, несмотря на приближение календарной зимы и тридцатиградусных морозов, в Центре развития теннисного спорта жизнь кипит во всю.

Сегодня, 24 ноября, выявлять лучшего на корте вышли участники отборочного этапа Открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Урала и Сибири» среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет.

Официальный старт турнира первой категории будет дан в понедельник, 26 ноября, в 17:00 на центральном корте, а пока на тренировочных площадках спортсмены сражаются за место в основной сетке турнира.

Напомним, первая часть «Кубка Урала и Сибири» среди юношей и девушек до 15 лет, мужчин и женщин прошла с 14 по 23 ноября. У спортсменов до 13 и 17 лет баталии продлятся вплоть до 1 декабря. В течение следующей недели спортсмены проведут матчи в одиночных, смешанных и парных разрядах. Напомним, теннисисты играют по олимпийской системе с дополнительным турниром для проигравших в первом круге.

Вход на трибуны Центра развития теннисного спорта свободный. Приглашаем всех любителей тенниса.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: