Рубрики:Новости

Финалисты парного разряда получили свои награды

В Ханты-Мансийске на базе Центра развития теннисного спорта состоялось награждение первых победителей и призеров открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Урала и Сибири» среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет. Сегодня на главном корте завершилась борьба за золотые медали в парном разряде. Впереди еще один день соревнований, уже завтра решится судьба наград одиночного разряда.

«Для меня турнир продолжается. В Ханты-Мансийске раньше выступал неудачно, но в этот раз я показываю хорошие результаты, и завтра меня ждет финал одиночного разряда. Буду стараться. Форма, конечно, не самая наилучшая, но играть можно. Хотя, я считаю, что можно было бы и лучше себя показать. Турнир очень хороший, арбитры судят без ошибок, все очень нравится», — поделился Илья Кутузов, представляющий Москву.

В награждении принимали участие директор турнира Наталья Крылович и главный судья Алексей Саламаха.

В категории до 13-ти лет третье место заняли Анастасия Дегтярева из Новотроицка и Артем Богомолов из Самары, серебряными призерами стали Валерия Симакова из Екатеринбурга и Макарий Оверченко из Москвы. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Владлена Мартюнина и Артур Аюханов из Самары.

В категории до 17-ти лет третье место заняли Алиса Наденькина и Илья Резников из Новокузнецка, вторыми стали Полина Королькова из Тюмени и Марк Дрознецкий из Липецка. Первое место завоевали Юлия Трифонова из Ханты-Мансийска и Максим Козлов из Москвы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: