Открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Урала и Сибири» среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет (I категория)


,

23.11.2018 - 02.12.2018


Место: г.Ханты-Мансийск


Положение к КУиС


Контакты: Тимошенко Сергей Федорович Начальник Управления специальных спортивных мероприятий Тел. 36-40-64


Описание и программа:

16 ноября (пятница) 

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 15, среди мужчин и женщин).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39). 

17 ноября (суббота) 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей). 

18 ноября (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра). 

19 ноября (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте (сбор участников в холле в 16:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг) и жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

20 ноября (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (2 круг)   и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

21 ноября (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21:00) 

22 ноября (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19:00)

23 ноября (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда и смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

24 ноября (суббота) 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День отъезда участников турнира 1.

25 ноября  (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира 2).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

26 ноября (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте  (сбор участников в холле в 16:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

27 ноября (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг). Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

28 ноября (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

29 ноября (четверг)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда; смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20:00).

30 ноября (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

01декабря (суббота)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей турнира на центральном корте (примерно в 14:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном разряде.

02 декабря (воскресенье)

День отъезда.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: