Рубрики:Новости

Праздник на льду

Секции АУ «ЮграМегаСпорт» продолжают радовать своих воспитанников новогодними мероприятиями и подарками.

Вчера, 24 декабря, воспитанники секции фигурного катания АУ «ЮграМегаСпорт» стали участниками сказочного действия, которое проходило в Ледовом дворце спорта.

На лед под руководством тренера Андрея Кривенко вышли снегурочки, бабочки, супергерои, волшебные феи и маленькие колдуньи, снеговики, зайцы, медведи, тигры, гусары, богатыри и черепашки-ниндзя, не обошлось и без классических «невидимых» воинов средневековой Японии, а также многие другие.

Вся эта пестрая процессия демонстрировала свои умения в фигурном катании, кружа по Ледовому дворцу спорта и радуя своих родителей, которые с таким трепетом подбирали костюмы.

Главный герой вечера — Дед Мороз, видимо, припарковал свои сани недалеко от Ледового дворца и появился на льду на коньках. Детишки рассказывали ему новогодние стихи, пели песни и водили хоровод. Не обошлось и без показательных выступлений воспитанников, показывающих достойные результаты на окружных соревнованиях. На мероприятии также присутствовал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко.

Самым приятным и долгожданным для детей, конечно же, стало вручение новогодних подарков.

Полный фотоотчет можно найти в нашей группе Вконтакте.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: