Изменено расписание полуфинального этапа Кубка России по волейболу

Произошли изменения в расписании игр полуфинального этапа Кубка России по волейболу, который состоится в Ханты-Мансийске с 8 по 11 ноября. Из-за того, что волейбольная команда «Енисей» отстранена от соревнований, в югорском этапе примет участие только три клуба из четырех планированных ранее.

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) приняла решение отстранить мужскую волейбольную команду «Енисей» (Красноярск) от участия в соревнованиях и тренировочном процессе. Ограничения в отношении команды продлятся две недели, сообщается на сайте ВФВ.

Таким образом, в Ханты-Мансийске за путевку в финал престижного турнира поборются «Локомотив » (Новосибирск), «Белогорье» (Белгород) и хозяева соревнований — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск). Команды сыграют один круг по системе «каждый с каждым».

Расписание проведения тура из-за отсутствия красноярской команды было изменено.

09 ноября (понедельник)
16.00 – «Локомотив» — «Югра-Самотлор»

10 ноября (вторник)
16.00 – «Югра-Самотлор» — «Белогорье»

11 ноября (среда)
16.00 – «Белогорье» — «Локомотив»

Время югорское (мск +2).

Напомним, Кубок России проводится с 1993 года. Первым его обладателем стал нижневартовский клуб «Самотлор». В Кубке России 2020 года участвуют команды Cуперлиги. Кубок Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный. В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд в четырех подгруппах. В финальном этапе Кубка Ревы играют четыре команды. Он пройдет с 25 по 26 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: