Рубрики:Новости  Объекты:Ледовый дворец спорта  Виды спорта:Биатлон

АУ «ЮграМегаСпорт» готовится к этапам кубка России по биатлону

22 ноября, в конференц-зале Ледового дворца сотрудники АУ «ЮграМегаспорт» провели рабочее совещание в преддверии 1 и 2 этапов Кубка России по биатлону среди мужчин и юниоров, старт которых состоится в Центре зимних видов спорта Ханты-Мансийска сегодня, 23 ноября. Участие в совещании приняли директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко, заместитель директора Олег Дресс и ответственные за подготовку к мероприятию начальники управлений и сотрудники учреждения.

В ходе встречи были затронуты вопросы соблюдение мер профилактики коронавируса, допуск спортсменов на соревнования по QR-коду, а также работу трансфера, пункты питания и условия проживания спортсменов и представителей судейского корпуса. Подготовка к мероприятию идет в штатном режиме. Сегодня, 23 ноября в 12:00 в Региональном информационном центре состоится пресс-конференция, где представители средств массовой информации смогут задать интересующие вопросы о предстоящих стартах членам оргкомитета этапов Кубка России по биатлону. На мероприятии будут присутствовать: технический делегат соревнований Вадим Мелихов и неоднократный чемпион и призёр чемпионата России по биатлону Семён Сучилов.

Отметим, 1 этап Кубка России по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 29 ноября. 2 этап стартует 30 ноября и завершится он 6 декабря.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: