Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет

Дата проведения
11.02.2021 - 15.02.2021

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ ЗАВЕРШЕНА 10.02.2021 ➞

Контакты
Бобылев Кирилл Борисович Специалист отдела проведения спортивных мероприятий по СЕиСВС Тел.36-37-70, 89048727744

Трансляции

Первенство России по самбо (день 3, ковер 1)
Первенство России по самбо (день 3, ковер 2)
Первенство России по самбо (день 3, ковер 3)
Первенство России по самбо (день 3, финалы)
Первенство России по самбо (день 2, ковер 1)
Первенство России по самбо (день 2, ковер 2)
Первенство России по самбо (день 2, ковер 3)
Первенство России по самбо (день 2, финалы)
Первенство России по Самбо (день 1, ковер 1)
Первенство России по Самбо (день 1, ковер 2)
Первенство России по Самбо (день 1, ковер 3)
Первенство России по Самбо (день 1, финалы)

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории «Центра развития теннисного спорта» по адресу: ул. Студенческая, 21

Планируется участие 600 спортсменов из 50 субъектов РФ: Республика Адыгея, Республика Алтай, Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, Республика Башкортостан, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Калининградская область, Камчатский край, Республика Карелия, Кемеровская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Карачаево, Липецкая область, Республика Мерий Эл, Москва, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Республика Коми, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Республика Саха (Якутия), Свердловская область, Ставропольский край, Республика Татарстан, респ Тыва, Ульяновская область, Хабаровский край, ХМАО-Югра, Челябинская область, Чеченская респ, Чувашская респ, Ярославская область

Программа соревнований:

Время Вид программы Место проведения
11 февраля
11.00-15.00 Работа мандатной комиссии Гостиница «Олимпийская»
17.00-18.00 Взвешивание участников
Юниоры: 53 кг, 71 кг, 98 кг.
Юниорки:  47 кг, 59 кг, 80 кг.
Гостиница «Олимпийская»
18.00-19.00 Совещание представителей, тренеров и судей Гостиница «Олимпийская»
19.00-20.00 Жеребьевка, судейский семинар Гостиница «Олимпийская»
12 февраля
10.00-17.00 Начало соревнований, предварительные схватки Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
15.00-16:00 Взвешивание участников
Юниоры: 58 кг, 79 кг, 98+ кг.
Юниорки:  50 кг, 65 кг, 80+ кг.
Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
17.00-20:00 Финальные встречи, награждение участников первого соревновательного дня Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
13 февраля
10.00-17.00 Начало соревнований, предварительные схватки Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
15.00-16:00 Взвешивание участников
Юниоры: 64 кг, 88 кг.
Юниорки:  57 кг, 82 кг.
Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
17.00-20:00 Финальные встречи, награждение участников второго соревновательного дня Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
14 февраля
10.00-17.00 Начало соревнований, предварительные схватки Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
17.00-20:00 Финальные встречи, награждение участников третьего соревновательного дня Центр развития теннисного спорта «Центральный корт»
15 февраля – День отъезда участников соревнований

Результаты

День 1.

Юниорки

47 кг:

1. Анна Мурашкина (Республика Крым);

2. Виктория Баранова (Московская область);

3. Софья Афанасьева (Санкт-Петербург);

3. Лаура Веслополова (Приморский край).

59 кг:

1. Екатерина Цыберт (Свердловская область);

2. Кристина Джумаева (Москва);

3. Евгения Павлова (Москва);

3. Полина Тимкова (Чувашия).

80 кг: 

1. Дарья Речкалова (Свердловская область);

2. Елена Алленова (Тульская область);

3. Екатерина Браценюк (Иркутская область);

3. Юлия Буторина (Санкт-Петербург).

 

Юниоры

53 кг:

1. Константин Кузнецов (Чувашская Республика);

2. Рустам Гильфанов (Самарская область);

3. Дамир Шамсутдинов ( Свердловская область);

3. Данир Шамсутдинов (Свердловская область).

71 кг:

1. Али Дагоев (Москва);

2. Малик Гаджимурадов  (Краснодарский край);

3. Максим Молочков (Москва);

3. Максим Семочкин (Москва).

98 кг:

1. Иосиф Симин (Москва);

2. Андрей Веселов (Нижегородская область);

3. Александра Абрамов (Москва);

3. Степан Солдатенков (Смоленская область).

 

День 2

Юниоры

58 кг:

1. Николай Лукьянчук (ХМАО-Югра);

2. Андрей Онищенко (Иркутская область);

3. Тагир Тугуз (Республика Адыгея);

3. Юрий Жуков (Москва).

79 кг:

1. Илья Затылкин (Пензенская область);

2. Иван Луканин (Свердловская область);

3. Дмитрий Соников (Рязанская область);

3. Даниил Егоров (Москва).

98+ кг.

1. Иван Шаволин (Кемеровская область);

2. Магомед-Эми Сайдулханов (Чеченская Республика);

3. Булуд Сафаров (Свердловская область);

3. Акоп Манташян (Москва).

 

Юниорки

50 кг:

1. Юлия Молчанова (Нижегородская область);

2. Эльмира Кахраманова (Московская область);

3. Софья Емелюкова (Чувашская Республика);

3. Эллина Гаглоев (Республика Алания).

65 кг:

1. Евгения Чиреш (Москва);

2. Екатерина Воронова (Новосибирская область);

3. Алина Хубулова (Республика Алания);

3. Альбина Хабриева (Самарская область).

80+

1. Юлия Калгина (Калужская область);

2. Диана Пискунова (Красноярский край);

3. Ольга Михеева (Свердловская область);

3. Маргарита Кириченко (Свердловская область).

 

3 день

Юниорки

54 кг:

1. Маргарита Барнева (Нижегородская область);

2. Оксана Кобелева (Свердловская область);

3. Дарья Русакова (Свердловская область);

3. Юлия Ревва (Москва).

72 кг:

1. Екатерина Дорошенко (Санкт-Петербург);

2. Людмила Налетова (Свердловская область);

3. Полина Кузнецова (Пермский края);

3. Диана Филина (Рязанская область).

 

Юниоры

64 кг:

1. Илья Ильин (Москва);

2. Максим Лобанов (Москва);

3. Степан Федив (Свердловская область);

3. Владимир Петров (Тульская область).

88 кг:

1. Леван Манукян (Краснодарский край);

2. Даниил Жданов (Самарская область);

3. Рауль Бабаев (Рязанская область);

3. Андрей Аюбов (ХМАО-Югра)

 

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: