Рубрики:Новости

«Кубок Югры». Продолжение следует

В Ханты-Мансийске стартовала вторая часть Открытого международного турнира по теннису «Кубок Югры». На этот раз в турнире принимают участие спортсмены абсолютной возрастной категории, а также юноши и девушки до 15 лет.

Директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко поприветствовал всех участников и гостей соревнований: «Рад видеть любителей тенниса в столице Югры. Совсем недавно мы чествовали победителей «Кубка Югры» в возрастных категориях до 13 и 17 лет. Предыдущий турнир прошел на самом высоком уровне, постараемся не опустить планку и на этот раз. Желаю всем успехов и побед!»

Также в рамках торжественной церемонии открытия соревнований состоялось вручение спортивных разрядов югорским спортсменам. После завершения официальной части мероприятия на центральный корт вышли первые взрослые пары смешанного разряда 1/8 финала. Примечательно, что многие участники первого турнира, итоги которого были подведены в минувшие выходные, продолжают участвовать и биться за главный трофей соревнований второго турнира.

Понаблюдать за ходом  матчей можно в Центре развития теннисного спорта ежедневно с 9 утра вплоть до 21 октября. Вход свободный.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: