Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры»


Описание и программа:

РЕГЛАМЕНТ

открытого международного турнира по теннису «Кубок Югры»

 

06 октября 

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 13 лет и до 17 лет).

Регистрация участников: с 12.00 до 16.30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 12.00 до 18.00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17.00 (каб.№39).

 

07 октября 

09.00 – 10.00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10.00 до 14.00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

 

08 октября

09.00 – 10.00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10.00 до 14.00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников: с 12.00 до 16.30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12.00 до 18.00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17.00 (зал заседаний Центра).

 

09 октября

08.00 – 09.00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14.00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

15.00 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17.00 – Церемония открытия турнира (центральный корт, сбор участников в центральном холле в 16.45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного разряда и смешанного парного разряда (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК.

 

10 октября

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (1 круг), по окончании – матчи смешанного парного разряда (1-2 круг).

Жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00).

 

11 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков

С 09.00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00)

 

12 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20.00).

 

13 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании игр (примерно в 15.00) – церемония награждения победителей и призеров турнира в смешанном парном разряде.

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 15 лет, среди  мужчин и женщин).

Регистрация участников: с 12.00 до 16.30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15.00 до 18.00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17.00 (каб.№39).

 

14 октября 

08.00ч. – 09.00ч. – тренировки для игроков 1 и 2 запусков турнира 1 и турнира 2.

С 09.00 – матчи одиночного разряда турнира 1 (за 3 место и финалы) и матчи ОЭ турнира 2.

По окончании игр (примерно в 15.00) – церемония награждения победителей и призеров турнира 1 в одиночном разряде.

 

15 октября

09.00 – 10.00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 10.00 до 14.00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира 2).

Регистрация участников: с 12.00 до 16.30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12.00 до 18.00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17.00 (зал заседаний Центра).

 

16 октября

08.00 – 09.00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14.00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

15.00ч. – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

17.00ч. – Церемония открытия турнира (центральный корт, сбор участников в центральном холле в 16.45ч.)  по окончании церемонии открытия – матчи одиночного разряда и смешанного парного разряда (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК.

 

17 октября

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (1 круг), по окончании – матчи смешанного парного разряда (1-2 круг).

Жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00).

 

18 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00).

 

19 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20.00).

 

20 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09.00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании игр (примерно в 15.00) – церемония награждения победителей и призеров турнира в смешанном парном разряде.

 

21 октября 

08.00 – 09.00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков турнира .

С 09.00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании игр (примерно в 15.00) – церемония награждения победителей и призеров турнира в одиночном разряде.

 

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ, О ЧЕМ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители и призеры:

1 турнир

Смешанный парный разряд

До 13 лет

1 место – Блюм Илья (Омская область) и Волкова Варвара (Новосибирская область)

2 место – Шауракс Константин (ХМАО-Югра) и Коптева Дарья (Челябинская область)

3 место – Чаринцева Дана (Томская область) и Асылкожаев Амир (г. Москва)

До 17 лет

1 место – Булатова Анастасия (Республика Татарстан) и Бурнашов Даниил (Пермский край)

2 место – Маклакова Екатерина и Тутуров Константин (Свердловская область)

3 место – Зелинская Дарья и Визгин Богдан (Свердловская область)

Одиночный разряд

Юноши до 13 лет

1 место – Ефремов Алексей (Московская область)

2 место – Дерепаско Тимофей (г. Москва)

3 место – Пискунов Степан (г. Москва)

Девушки до 13 лет

1 место – Кисилева Александра (Самарская область)

2 место – Маркова Анна (г. Москва)

3 место – Майорова Милена (Республика Татарстан)

Юноши до 17  лет

1 место – Тутаров Константин (Свердловская область)

2 место – Гордеев Григорий (Тюменская область)

3 место – Визгин Богдан (Свердловская область)

Девушки до 17 лет

1 место – Маклакова Екатерина (Свердловская область)

2 место – Мифтахова Арина (ХМАО-Югра)

3 место – Зелинская Дарья (Свердловская область)

2 турнир

Смешанный парный разряд

Взрослые

1 место – Овечкина Татьяна (Омская область) и Даценко Артем (Краснодарский край)

2 место – Пугина Евгения  (Омская область) и Панькин Семен (Томская область)

3 место – Карпунина Дарья (ХМАО-Югра) и Морозов Никита (Республика Татарстан)

До 15 лет

1 место – Овчаренко Иван (Республика Башкортостан) и Трифонова Юлия (Тюменская область)

2 место – Ивановская Валерия (Свердловская область) и Морозов Дмитрий (ХМАО-Югра)

3 место – Прокопьева Екатерина (ХМАО-Югра) и Шелудков Александр (Тюменская область)

Одиночный разряд

Юноши до 15 лет

1 место – Овчаренко Иван (Республика Башкортостан)

2 место – Самокиш Антон (Томская область)

3 место – Серажетдинов Руслан (г.Москва)

Девушки до 15 лет

1 место – Маклакова Екатерина (Свердловская область)

2 место – Зелинская Дарья (Свердловская область)

3 место – Печерских Анастасия (Свердловская область)

Мужчины, взрослые

1 место – Панькин Семен (Томская область)

2 место – Осьминкин Владимир (Ростовская область)

3 место – Тутаров Константин (Свердловская область)

Женщины, взрослые

1 место – Конева Полина (Свердловская область)

2 место – Ануфриева Ксения (Санкт-Петербург)

3 место – Пугина Евгения (Омская область

21 октября 2017

Определены обладатели кубков Югры по теннису

В Ханты-Мансийске завершился Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры».
20 октября 2017

Определены победители микстов, одиночки продолжают борьбу

Сегодня, 20 октября, в столице Югры наградили победителей и призёров Открытого международного турнира кубок Югры по теннису в смешанном парном разряде.
16 октября 2017

"Кубок Югры". Продолжение следует

В Ханты-Мансийске стартовала вторая часть Открытого международного турнира по теннису «Кубок Югры».
14 октября 2017

"Кубок Югры" среди спортсменов до 13 и 17 лет завершен

В Ханты-Мансийске завершился Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры» в возрастных категориях до 13 и до 17 лет.
13 октября 2017

Определены победители в смешанном парном разряде

Сегодня, 13 октября, подвели первые итоги Открытого международного турнира по теннису «Кубок Югры».
13 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 16 по 22 октября.
12 октября 2017

«Кубок Югры» в самом разгаре

Борьба за лидерство в одиночном разряде турнира приблизилась к стадии четвертьфиналов, а в смешанных разрядах финалисты определятся уже сегодня.
09 октября 2017

Югра принимает международный турнир по теннису

В Ханты-Мансийске дан старт Открытому международному турниру по теннису «Кубок Югры» среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет.
07 октября 2017

Старт квалификации на "Кубке Югры"

Сегодня, 7 октября, в Ханты-Мансийске стартовал отборочный этап Открытого международного турнира по теннису «Кубок Югры».
05 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа со 9 по 15 октября.
04 октября 2017

В ожидании "Кубка Югры"

С 6 по 21 октября в Ханты-Мансийске пройдет Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры».
28 сентября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа со 2 по 8 октября.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: