Не работой единой

VIII Спартакиада муниципальных служащих автономного округа, посвященная 88-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 20 мая. Соревнования будут проходить на базе сразу нескольких спортивных объектах югорской столицы – открытом стадионе «Югра-Атлетикс», Центре развития теннисного спорта, гостинице «Олимпийской» и в аквапарке Ледового дворца спорта.

Традиционно в Спартакиаде примут участие более двухсот служащих из 15 муниципальных образований Югры: Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Покачей, Сургута, Ханты-Мансийска, Лангепаса, Югорска, Урая, Пыть-Яха, Когалыма, Белоряского, Кондинского, Октябрьского и Сургутского районов.

Среди участников будут и высокопоставленные чиновники, и простые сотрудники. Так, свою спортивную подготовку продемонстрируют глава Лангепаса, а также заместители глав Югорска, Урая, Пыть-Яха, Нягани, Покачей и Белоярского района.Участники будут соревноваться в дартсе (на базе «Югра-Атлетикс»), бильярде (в залах гостиницы «Олимпийской»), волейболе (командный вид спорта пройдет и на территории «Югра-Атлетикс», и в Центре развития теннисного спорта), настольном теннисе (также Центр развития теннисного спорта) и плавании (аквапарк Ледового дворца спорта).

В последних двух Спартакиадах муниципальных служащих, проходивших в 2017 и в 2016 годах, победу одерживал Белоярский район. Серебряные награды дважды увозили домой сургутяне.

Церемония открытия пройдет завтра, 15 мая, в 10:00 в Центре развития теннисного спорта. Подведение итогов, а также награждение победителей и призеров соревнований запланированы на субботу, 19 мая.

С расписанием всех дисциплин Спартакиады можно ознакомиться здесь.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: