Открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Урала и Сибири» на призы страховой компании «Югория»


,

Описание и программа:

Соревнование проводится с 27 сентября по 13 октября 2019 года по адресу:
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного
спорта.
Турнир 1 – с 27 сентября по 06 октября 2019 года.
Турнир 2 – с 04 по 13 октября 2019 года.

27 сентября (пятница)

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 13, до 17 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

28 сентября (суббота)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей). 

29 сентября (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра). 

30 сентября (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте (сбор участников в холле в 17:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

1 октября (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

2 октября (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21:00) 

3 октября (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19:00)

4 октября (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 15 и среди мужчин и женщин).

Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

5 октября (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей турнира на центральном корте (примерно в 14:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном разряде.

14:00 – 15:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 16:00 до 20:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

6 октября  (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира 2).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

День отъезда участников турнира 1.

7 октября (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте  (сбор участников в холле в 17:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

8 октября (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг) жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39)  (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

9 октября (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

10 октября (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда; смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20:00).

11 октября (пятница)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

12 октября (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей турнира на центральном корте (примерно в 14:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном разряде.

13 октября (воскресенье) 

День отъезда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Турнир 1

Микст до 13 лет:

1 место – Новикова Т.В. (г.Москва), Скворцов П.В. (Московская область)

2 место – Пестерева Е.И. (г.Москва), Карцев А.Я. (г.Москва)

3 место – Субханкулова М.Р. (Республика Татарстан), Курлыков Р.Д. (Самарская область)

Микст до 17 лет:

1 место – Тарасова А.В. (Республика Татарстан), Самокиш А.В. (Томская область)

2 место – Трифонова Ю.Д. (ХМАО-Югра), Морозов Д.О. (ХМАО-Югра)

3 место – Костина А.А. (ХМАО-Югра), Ниязов Р.А. (ХМАО-Югра)

Девушки до 17 лет:

1 место – Костина А.А. (ХМАО-Югра)

2 место – Трифонова Ю.Д. (ХМАО-Югра)

3 место –  Тарасова  А.В. (Республика Татарстан)

Юноши до 17 лет:

1 место – Печенкин А.А. (г.Москва)

2 место –  Кирсанов И.Д. (Красноярский край)

3 место – Балыбин Д.А. (Кемеровская область)

Девушки до 13 лет:

1 место – Загуменнова С.С. (Кемеровская область)

2 место – Цулыгина М.Н. (Республика Башкортостан)

3 место – Субханкулова М.Р. (Республика Татарстан)

Юноши до 13 лет:

1 место – Скворцов П.В. (Московская область)

2 место – Курлыков Р.Д. (Самарская область)

3 место –  Берсенев Н.Е. (Красноярский край)

 

Турнир 2

Девушки до 15 лет:

1 место – Алтухова В.В. (г.Москва)

2 место – Майорова М.И. (Республика Татарстан)

3 место – Симакова В.А. (Свердловская область)

Юноши до 15 лет:

1 место – Колнинов О.Д. (Московская область)

2 место – Кирсанов И.Д. (Красноярский край)

3 место – Ниязов Р.А. (ХМАО-Югра)

Женщины:

1 место – Хлынова К.А. (г.Москва)

2 место – Бабенко А.А. (Омская область)

3 место – Конева П.Н. (Свердловская область)

Мужчины:

1 место – Семенов А.В. (Омская область)

2 место – Козырев К.О. (Кемеровская область)

3 место – Осьминкин В.В. (Ростовская область)

Микст до 15 лет:

1 место – Волкова В.А. (Новосибирская область), Шелудков А.Ю. (Тюменская область)

2 место – Алтухова В.В. (г.Москва), Дерепаско Т.А. (г.Москва)

3 место – Субботина Д.А. (г.Москва), Кирсанов И.Д. (Красноярский край)

Микст Взрослые:

1 место – Янотовская Д.В. (г.Москва), Гордеев Г.А. (Тюменская область)

2 место – Хлынова К.А. (г.Москва), Набатчиков Д.А. (Московская область)

3 место – Конева П.Н. (Свердловская область), Даценко А.А. (Краснодарский край)

11 октября 2019

Определены победители в миксте

На кортах Центра развития теннисного спорта сегодня разыграли награды в миксте. Финальные матчи сыграли взрослые спортсмены и спортсмены до 15 лет.
07 октября 2019

На пути к мастеру спорта

В Центре развития теннисного спорта состоялось открытие второй части Открытого всероссийского турнира по теннису "Кубок Урала и Сибири".
07 октября 2019

"Кубок Урала и Сибири" продолжается

В Ханты-Мансийске в рамках Открытого всероссийского турнира "Кубок Урала и Сибири" подошли к концу матчи среди девушек и юношей до 13 и до 17 лет.
01 октября 2019

"Кубок Урала и Сибири" стартовал в Ханты-Мансийске

Накануне в Центре развития теннисного спорта прошли первые встречи и торжественная церемония открытия всероссийского теннисного турнира.
27 сентября 2019

Матч-пойнт

На протяжении двух недель на базе Центра развития теннисного центра пройдет Открытый всероссийский турнир по теннису "Кубок Урала и Сибири" на призы страховой компании "Югория".

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: