Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж

Дата проведения
05.11.2018 - 11.11.2018

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Положение следж-хоккей 2018
Положение печать

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ ЗАВЕРШЕНА 01.11.2018 ➞

Описание и программа

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж СХК «Феникс» — Сборная Словакии 08.11.2018 12:45

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж СХК «Югра» — Сборная Японии 08.11.2018 18:45

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж 1А-2В полуфинал 1 09.11.2018 12:45

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж 2А-1В полуфинал 2 09.11.2018 18:45

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж СХК матч за 5-6 место 10.11.2018 08:50

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж Матч за Бронзу 10.11.2018 12:45

Международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж Матч за Золото и церемония закрытия 10.11.2018 18:45

Турнир проводится с 05 по 11 ноября 2018 года, в т.ч. день приезда 05 ноября, день отъезда – 11 ноября; по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1, «Ледовый дворец спорта».

группа   «А»                            группа «В»

СХК «Югра»                          СХК «Феникс»

Сборная Чехии                       СХК «Удмуртия»

Сборная Японии                    Сборная Словакии

 

5 ноября

19:00 — Церемония открытия турнира

Групповой этап

6 ноября

12:45 — СХК «Феникс» — СХК «Удмуртия»

18:45 — СХК «Югра» —  Сборная Чехии

7 ноября

12:45 — СХК «Удмуртия» — Сборная Словакии

18:45 — Сборная Чехии – Сборная Японии

8 ноября

12:45 — СХК «Феникс» — Сборная Словакии

18:45 — СХК «Югра» —   Сборная Японии

 

Полуфиналы

9 ноября

12:45 — 1А-2В полуфинал 1

18:45 — 2А-1В полуфинал 2

 

Финалы

10 ноября

8:45 — 3А-3В матч за 5-6 место

12:45 — Матч за Бронзу

18:45 — Матч за Золото

21:00 — Церемония закрытия турнира

11 ноября отъезд

Результаты

1 место СХК «Феникс» (Московская область)

2 место —  СХК «Югра» (ХМАО-Югра)

3 место — СХК «Удмуртия» (Республика Удмуртия)

4 место — Сборная Японии

5 место — Сборная Чехии

6 место — Сборная Словакии

Лучший бомбардир – Николай Терентьев (СХК «Югра»);

Лучший нападающий – Константин Шихов (СХК «Югра»);

Лучший защитник – Дмитрий Галкин (СХК «Удмуртия»);

Лучший голкипер – Андрей Касаткин (СХК «Феникс»)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: